Конвектор Tesy HeatEco с механическим терморегулятором (CN 03). Прочная металлическая конструкция с хорошим дизайном. Напольная установка. Функции энергосбережения. Оптимальная конвекция – до 25% быстрый обогрев помещения. Регулируемый терморегулятор. Функции сохранности. Защита от замерзания, фиксированная на 5°C, с опцией вкл/выкл. Защита от опрокидывания. Защита от перегрева. Выключатель с защитным колпаком. Возможность установки в ванной комнате – защита от брызг IP24.
Особенности Конвектор электрический TESY CN 03 150 MIS F :
- Прочная металлическая конструкция с хорошим дизайном
- Напольный
- Функции энергосбережения
- Оптимальная конвекция – до 25% более быстрый обогрев помещения
- Регулируемый терморегулятор
- Функции безопасности
- Защита от замерзания, фиксированная на 5°C, с опцией вкл/выкл
- Защита от опрокидывания
- Защита от перегрева
- Выключатель с защитным колпаком
Характеристики Конвектор электрический TESY CN 03 150 MIS F:
| Basic | |
| Производитель | Tesy |
| Цвет | белый |
| Управление Wi-Fi | без управления Wi-Fi |
| Тип | электрический |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | напольный |
| Электропитание, В | 220-240 В (1 фаза) |
| Тип | конвектор |
| Вид энергоносителя | электрический |
| Способ установки | настенный |
| Вертикальная установка | нет |
| Комплект поставки | конвектор; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; опоры; кронштейны для настенного монтажа докупаются отдельно |
| Материал изготовления | прочная металлическая конструкция с хорошим дизайном |
| Нагревательный элемент | трубчатый (ТЭН) |
| Наличие вентилятора | нет |
| Потребляемая мощность (max) | 1500 Вт. |
| Управление и индикация | механическое |
| Площадь помещения | 15 м² |
| Питание | 220В/50Гц. |
| Системы защиты | класс защиты - IP24; влагозащита; защита от перегрева; защита от замерзания |
| Дополнительная информация | 2 режима обогрева; термостат; регулятор мощности |
| Размер | 627 x 85 x 450 мм |
| Вес: | 4.09 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 6 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴





