Теплоаккумуляторы в заводской изоляции с теплообменником для горячего водоснабжения – профессиональное решение от украинского производителя для крупных систем объемом 1000 литров. Заводское производство с сертификатом качества и официальной гарантией обеспечивает максимальную надежность.
Во время отопительного сезона горячее водоснабжение становится приятным бонусом. Теплообменник из нержавеющей стали мощностью 22 кВт нагревает воду для ГВС, используя избыточное тепло от твердотопливного котла.
Летом функцию ГВС можно использовать отдельно, перекрыв контур отопления. Полный отказ от газа в системе отопления и водоснабжения, минимальные расходы на электроэнергию делают систему максимально автономной.
Бак 1000 л накапливает тепло мгновенно и отдает его равномерно в течение 24 часов. Экономия твердого топлива 30-50% позволяет загружать котел лишь 1-2 раза в сутки вместо 5-6.
Постоянная циркуляция теплоносителя предотвращает перегрев котла. Рабочее давление 6 бар в баке и теплообменнике, температура до 95°C соответствует промышленным стандартам безопасности.
Углеродистая сталь корпуса, пенополиуретановая изоляция 50 мм. Габариты: диаметр 800 мм без изоляции, высота 2150 мм – оптимально для котельных больших домов.
Гарантия 12 месяцев, состояние новое, полный пакет документов. Украинское производство гарантирует качество и доступность сервиса по всей стране.
Теплоаккумулятор 1000л с теплообменником – идеальное решение для автономного отопления больших площадей и круглогодичного ГВС без газовой зависимости.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 1000 л |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Материал изоляции | Полиуретан |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Общая мощность теплообменника | 22 кВт |
| Вес | 160 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (без изоляции) | 840 мм |
| Толщина изоляции | 45 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Мощность | 22 |
| Контур | Встроєний |
| Объем | 1000 л |
- Цена: 27 000 ₴






