Труба металлопластиковая бесшовная , обладает повышенной прочность и долговечностью. Идеально подходит для монтажа водопроводных, отопительных радиаторных систем, а также систем теплый пол.
Применение: отопление, водоснабжение
Бухта: 100 м
Цвет: белый
Цена указана за 1 м.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntermo |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бухта | 100 м |
| Диаметр | 26 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальная рабочая температура | 95°C град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар бар |
| Тип з'єднання труб | опрессовка |
| Тип трубы | бесшовная |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴


