Резервный источник питания sinusUPS 800 + АКБ 55Ah
Резервный источник питания sinusUPS 800 + АКБ 55Ah предназначен для бесперебойного электропитания систем центрального отопления (котлы CO, насосы CO, контроллеры, податчики и т.д.), компьютеров, серверов, компьютерных систем или автоматических ворот. В одном корпусе с источником питания находится аккумулятор AGM 40Ah. В случае отключения напряжения сети 230VAC устройство переключается в режим работы от аккумулятора (battery mode), обеспечивая бесперебойную работу системы и защищая от безвозвратной потери данных.
Основные характеристики:
- В одном устройстве объединены функции:
- Инвертора DC/AC типа чистая синусоида (pure sine wave)
- Резервного переключателя типа UPS
- Стабилизатора сетевого напряжения
- Зарядного устройства аккумуляторов (выпрямителя)
- Аккумулятора AGM 55Ah
- Цветной дисплей позволяет контролировать основные параметры работы системы
- Источники питания этой серии относятся к типу "line-interactive" и могут изменять полярность напряжения на выходе при переключении на питание от аккумулятора
Какие устройства питает резервный источник питания sinusUPS 800 + АКБ55Ah Aku?
- Насосы CO, котлы CO, ворота, солнечные системы
- Офисное оборудование: компьютеры, принтеры, мониторы, факсы, копировальные аппараты, сканеры и т.д.
- Галогенные, натриевые, светодиодные лампы, энергосберегающие люминесцентные лампы
- Домашние развлекательные устройства: телевизоры, видеоплееры, игровые консоли, аудиотехника, музыкальные инструменты, тюнеры спутникового телевидения
- Другие устройства, требующие чисто синусоидального сигнала
Что отличает резервный источник питания sinusUPS 800 + АКБ55Ah Aku от других устройств?
- Резервный источник питания типа чистая синусоида (pure SINUS) вырабатывает на выходе напряжение с «синусоидальным сигналом», таким же как в электросети. Благодаря этому, он может питать устройства с индуктивной нагрузкой (например, силовые электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильные камеры и т.д.)
Технические характеристики
- Мощность общая (кратковременная): 800VA
- Мощность постоянная: 500W
- Напряжение аккумуляторов: 12V
- Входное напряжение: 150-270V
- Частота: 45-65Hz
- Выходное напряжение: 230V
- Ток зарядки: 10A
- Время переключения (сеть/аккумуляторы): менее 4ms
- Защита: от перегрузки/температуры/перенапряжения и понижения напряжения/разряда аккумулятора/короткого замыкания/перезарядки
- Рабочая температура: 0-40°C
- Размеры: 454x290x196mm
- Вес: 24kg
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴




