Источник бесперебойного питания VOLTIK POWER UPS-500 MX 12V
Аварийный источник питания VOLTIK POWER UPS -500 MX 12V – это устройство для бесперебойного питания, среди прочего: установок центрального отопления (печи центрального отопления, насосы, газовые котлы, контроллеры, живильники и т.д.), компьютеров, серверов, компьютерных наборов, автоматических ворот,. При исчезании питания 230 В переменного тока устройство переходит в режим работы от батареи, что обеспечивает последующую бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки, потери данных и т.д.
Основные особенности ИБП:
- Напряжение правильной синусоидальной формы
- Зарядное устройство
- Стабілізатор напруги
- LED дисплей
- Микроконтроллерное управление
- Время переключения на батарею менее 5мс
- Индикатор режима работы
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Защита от недостаточного заряда, перезаряда
- Уровень искажения выходного сигнала менее 3%
- Возможность подключения внешних батарей 12 В, емкость до 200Ач (поставляются отдельно)
- Холодный старт
- Автоматическое включение при восстановлении основного питания
- Простое подключение
- Компактний дизайн
- Евророзетка и вилка с заземлением
- Европейская сертификация
- Повышенная надежность
Область применения:
- Газовые и твердотопливные котлы отопления;
- Насосы;
- Сервера и маршрутизаторы;
- Компьютерная техника;
- Аварийное освещение;
- Инкубаторов.
Технические характеристики ИБП VOLTIK POWER UPS -500 MX 12V
- Производитель: Польша
- Тип архитектуры: Линейно-интерактивный
- Тип исполнения: классический
- Форма выходного напряжения: Синусоида
- Аккумуляторная батарея: Внешняя
- Пиковая мощность, кВт: 0,5
- Номинальная мощность, кВт: 0,35
- Напряжение аккумуляторной батареи: 12 В
- Коэффициент мощности: 0,99
- Количество фаз (вход/выход): 1/1
- Нижний порог входного напряжения, В: 145
- Верхний порог входного напряжения, В: 270
- Выходное напряжение, В: 220
- Частота электросети: 50 Гц
- Наличие зарядного устройства:
- Время переключения на батареи, мс: 5
- Точность напряжения при работе от батарей, %: ± 7
- Ток заряда батареи, А: 6/10
- Отображение информации: светодиодные индикаторы
- Функция холодного старта: есть
- Высота, мм: 180
- Ширина, мм: 145
- Глибина, мм: 235
- Масса, кг: 5
- Гарантия, мес: 24
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴







