Циркуляционный насос Wilo RS 25/4 180 котловая серия
Wilo-Star-RS 25/4 циркулирующий насос с мокрым ротором для установки в трубах с ручной трехступенчатой регулировкой частоты вращения. С устойчивым к токам блокирования электродвигателем. Корпус насоса из серого чугуна (в зависимости от типа может применяться бронза), рабочее колесо из укрепленного стекловолокном синтетического материала, вал из нержавеющей стали с угольными подшипниками скольжения с металлической пропиткой. Серийное применение в системах холодной воды с температурой до -10°С. Надежность в эксплуатации благодаря перфорированному валу и фильтрующему устройству перед картриджем.
Системы отопления, промышленные циркуляционные системы, системы подачи холодной воды и системы кондиционирования.
Преимущества Циркуляционный насос Wilo RS 25/4 180 котловая серия
- Подходит для монтажа в любом положении с горизонтальным валом; клеммная коробка в положении 3-6-9-12 часов
- Три предварительно выбранные ступени частоты вращения для адаптации нагрузки
- Простой и надежный монтаж благодаря практичным отливы под ключ на корпусе насосов
- Упрощенный электромонтаж благодаря съемному кабельному вводу клеммной коробки с возможностью двустороннего подключения, быстрое соединение с помощью пружинных клемм
- Переключение степеней частоты вращения
- Настройка степени частоты вращения (3 ступени)
- Отплыв под ключ на корпусе насоса
- Возможность подвода кабеля
- Быстрое соединение с помощью пружинных клемм
- Устойчив к токам блокировки электродвигателя
- Выполнение... RG с корпусом из бронзы
- Выполнение...- 130 с небольшой габаритной длиной 130 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Wilo |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 3.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴





